
— Очень хорошо, что мы сыграли с этими соперниками. Регулярный сезон мы начинаем на выезде, далее — домашний матч против ПАРМЫ, а третий матч — с командой из Саратова. Было интересно посмотреть, как мы будем играть против них.
Понятно, что команды еще не в полном составе: у Саратова есть проблемы с травмами, и у нас тоже не все игроки в строю. Тем не менее, это были хорошие две игры, парни проявили характер. Мы сделали неплохие выводы после вчерашней игры, контролировали подбор, и сегодня в этом аспекте у нас было лучше. Есть над чем работать, и хорошо, что будет еще неделя до первых официальных матчей.
Мы провели достаточное количество игр для предсезонной подготовки и надеемся, что после этого турнира команда будет в хорошем настроении и готова к официальным матчам.